Предлагаем Вашему вниманию текстурные краски KRASTONE(КРАСТОУН) и LUMIAN(ЛЮМИАН) .

КРАСТОУН — подходит для создания современных стильных дизайнерских композиций. Возможно нанесение на дверные блоки, оконные рамы, предметы интерьера, в том числе мебель .После высыхания не имеет запаха, не токсичен, благодаря антибактериальным свойствам можно применять в больничных и детских учреждениях. Устойчив к истиранию, легко удаляются пыль и загрязнения, возможна влажная уборка поверхности с применением не агрессивных моющих средств. В течении долгого времени сохраняет неизменный внешний вид, стоек к УФ лучам. Не способствует распространению огня.

ЛЮМИАН — декоративное покрытие на водной основе, нанесение которого позволяет добиться эффекта под старину, выполненного в современном стиле. В состав входят натуральные наполнители перламутра, способные изменять цвет в зависимости от угла зрения и освещения поверхности, придающие помещениям праздничный и сияющий вид. В зависимости от используемого инструмента можно нанести разнообразные узоры, что предоставляет мастеру неограниченные возможности для создания неповторимого дизайна. Не токсичен, влагостоек, с покрытия легко удаляются пыль и загрязнения при помощи влажной тряпки.

У нас представлен широкий ассортимент расцветок текстурных красок , а также большой выбор сопутствующих товаров , приятные цены , грамотные консультации специалистов.